Уровень плацентарного лактогена

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Очень интересует как можно повысить уровень плацентарного лактогена. Заранее благодарна.
Теги: беременность, уровень плацентарного лактогена, плод, на что указывает повышение плацентарного лактогена
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-03-27 18:26
Здравствуйте!!! Уровень плацентарного лактогена не надо повышать поскольку он является диагностическим критерием некоторых проблем у матери и плода! Необходимо выяснить причину его снижения. Какие у вас значения и срок беременности, на котором был сделан анализ?