Планируем ребенка

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Мы с мужем планируем ребенка вот уж 1, 5 года. Ведем здоровый образ жизни, были у врачей, которые подтвердили что мы оба здоровы и у нас нет никаких преград для того чтобы зачать и родить здорового малыша. Но вот наши старания идут насмарку... Кто сталкивался с такой проблемой но все же забеременел? Может кто подскажет как бы побыстрей зачать ребенка? Уж очень хочется услышать детский смех в доме(((
Теги: овуляция, планирование беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-10-19 22:31
Здравствуйте!!! Пытались ли вы зачать ребёнка конкретно в дни овуляции???