Сбои цикла
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пытаемся с мужем зачать ребенка, уже полгода. Раньше у меня был стабильный цикл, 28 дней, никаких серьезных заболеваний по гинекологии не было. Раньше 2 года предохранялись презервативом или ппа. С тех пор как начали пытаться, у меня постоянно сбои цикла происходят, какие-то задержки. Подскажите, с чем это может быть связано?
5 ответов
Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна Спасибо! То есть задержки никак не связаны с тем, что мы пытаемся зачать ребенка? УЗИ недавно делала, врач сказала, все хорошо.