Сбой или Беременность?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться. Задержка 3 день. Раньше циклы были всегда 28-29 дней, последние два цикла были 31 день! Сегодня уже 35 день цикла. Вчера сдала хгч-отрицательно. 1) Что это сбой или Беременность? 2) стоит ли идти на узи?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-28 13:47
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2017-09-28 13:51
Елена Викторовна, спасибо огромное за ответ.
Просто вся проблема в том, что я не знаю как правильно мне цикл посчитать. Раньше циклы всегда были 28-29 дней, а последнии 2 цикла 31 день.
Вот и не знаю либо задержка уже 7 дней, либо 3 дня(
А при задержке 2 дня хгч уже показал бы Беременность если бы она была?
Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-28 13:53
Да, ХГЧ показал бы. Вы не беременны