Гормональный сбой или беременность

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, цикл нерегулярный (28,32, и даже 36 дней) На 27 день цикла (04 мая) был прерванный половой акт,4 теста отрицательно, на УЗИ все в норме и беременности не видно, на 10 день сдала кровь хгч (меньше 1,2), месячные пришли на 37 день, но по характеру не такие как всегда, скудные. Подскажите, могут ли тесты, УЗИ, анализы в данной ситуации не показать беременность или просто это гормональный сбой? Очень боюсь внематочной беременности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-16 10:57
Здравствуйте. ХГЧ бы уже показал. Вероятен гормональный сбой
Платная консультация
Наталия 2018-05-16 11:28
Елена Викторовна, а хгч и внематочную беременность бы показал?!
Наталия 2018-05-16 11:58
Спасибо за ответ!