Герпес при беременности

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Подскажите, пожалуйста, у меня 12 недель беременности, анализ на anti-hsv (1 И 2 ТИПОВ) IGG показывает результат 41, 9, , в комментариях указано <0. 9-отрицательно, >1. 1-положительно, 0, 9-11 сомнительно. Насколько это опасно для ребенка.
Теги: герпес при беременности, герпес во время беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-10-10 15:16
Здравствуйте! Данные результатов анализов указывают на то, что ваш организм встречался с вирусом ранее, но на данный момент острого периода болезни нет, что не представляет угрозы для плода. Но возможна реактивация болезни, т. Е. Обострение, что может негативно отразиться на будущем ребёнке. Необходимо проконсультироваться по данному вопросу с врачом-инфекционистом.
p. S. Будьте здоровы!