Герпес на губе во время беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня беременность 6 недель (акушерская), сегодня утром появилась простуда на губе на лице. До беременности часто проявлялось. Может ли как-то повлиять на ребенка и что можно применять.
Теги: герпес во время беременности на губе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Простуда - герпес?
Елена 2015-04-13 10:39
Да, герпес
В первом триместре герпес можно лечить только местно. Герпес лабиалис на ребенка и развитие беременности не должен повлиять, не переживайте.