Генетальный герпес во время беременности
Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, во время первой беременности у меня был герпес. Прошло два года, мы с мужем хотим второго ребенка но я слышала что при герпесе делают кесарево так ли это?
3 ответа
анна 2015-08-19 19:57
Я это вычитала а инете, нам было написано что если есть высыпания на половых губых то кесарят. Просто я хочу знать на будущее, у меня были сильные высыпания. На которые врачи не обратили ни какого внимания. Ребенок у меня родился нормальный , но где то через неделю поднялась температура до 39 сдали анализы сказали что цитомегавирус.
Анна, КС может проводиться, если такие высыпания присутствуют ПЕРЕД РОДАМИ и они сильные.