Не получается завести ребенка

Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Мы с мужем, планируем ребенка уже 10 месяцев, а результата нет. Я уже 3 месяца делаю УЗИ мониторинг, отслеживаю свою О. И опять токи результата нет. Перед тем как планировать беременность мы с мужем прошли полное обследование, анализы врачи говорят что нормальные только у муже Спермограмма всего 46%. Нам с мужем на двоих выписали антибиотики, мы месяц принимали их, а другой месяц мужу выписали какие то таблетки для улучшения спермы. И даже пропив все лекарства, результата НЕТ. Доктор подскажите что делать? Мы очень хотим малыша!
Теги: планирование беременности, не получается забеременеть, не получается завести ребенка, не получается завести ребёнка, не получается завести ребенка что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2012 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-12 22:37
Необходимо повторно сдать мужу спермограмму, тогда будет видно - был ли эффект от лечения