Проблема не получается завести ребёнка

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня зовут Ольга, хотела бы задать вопрос по поводу мужа, мы вместе 7 лет из которых 4 года в браке, но у нас не как получается завести ребёнка, мужу 33 мне 28 лет, я полностью проверялась и ложилась на опирацию по прохождению труб, все хорошо, у мужа плохая спермограмма уже 2ой раз здаем, в первый раз ему назначали лечение прописывали лекарства но они не помогли, это было год назад. По мимо этого у нас с ним секса очень мало 5 раз в месяц. У него не получается с чем это может быть связано и что можно пропить ему из лекарств?
Категория: Уролог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-02-07 08:24
Нужно видеть спермограмму с МАР-тестом. Причины расстройств эрекции очень разные. Нужно беседовать с сексологом(андрологом)