Капли от насморка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, я болею коронавирусной инфекцией в легкой форме, уже выздоравливаю. Врач назначил мне необходимые лекарства, кроме, капель от насморка. А насморк никак не проходит. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь действенное, какие-нибудь капли.
Категория: COVID-19
Добавлен: 7 ноября 2021 года

3 ответа

Наталья! Применяйте капли Гриппферон, чтобы вирус ушел со слизистой. Для улучшения носового дыхания капли Виброцил. Таблетки Синупрет.
Платная консультация
Наталья 2021-11-07 11:50
Большое спасибо!