Можно ли капать нос при насморке каплями на масляной основе
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2,10
Здравствуйте, можно ли ребенку капать носик, каплями от насморка на масляной основе? 4 дня капаем солевым раствором но так и не помогает, в комплексе даю 2 день сироп Синупрет и промываю нос перед сном Хьюмером. Ощущение забитого носика так и остается. Так и прололжает дышать ротиком
1 ответ
Добрый день.
Можно капать каплями на масляной основе, если остальной состав соответствует возрасту.
Всего доброго.