Заложен нос без насморка

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, месяц назад заболел, болело горло, насморк был, температура. Щас все нормально кроме носа. Соплей нету, есть заложенность носа. Когда что то делаю ещё нормально дышит, а вот когда ночью сплю затыкает то левую ноздрю, то правую, зависит от положения. Также стекет слизь, то-ли сопли по стенками горла. Наблюдал кровь из носа. Капал ксимелин. Подскажите что можно сделать, чтобы не навредить дальше?
Категория: Лор
Добавлен: 25 июня 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Какие капли используете для носа?
Артем 2020-06-26 01:18
Капал ксимелин, но щас Отказался от капель
1 носовой душ (Аквалор) 3-4 раза в день 15 дней
2 Спрей в нос Назонекс 2 д 2раза в день 15 дней
3 Супрастинекс 5 мг 1 таб 1 раз в день 10 дней
4 Пиобактериофаг по 1 мл в каждый носовой ход 2 раза в день 10 дней.