Камень под кожей молочной железы
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Период лактации, фиброзно-кистозная мастопатия
Здравствуйте, Здравствуйте, заметила у себя в нижней части груди ниже соска тёмное пятно, похожее на вросший волос, при сдавливании с двух сторон через кожи было видно что-то чёрного цвета, что и принято было мною за волос. Я решила его достать иголочкой. По итогу оказалось, что это был камень нервной формы, размером 1х1,5 мм, с одной стороны черный, с других сторон белый. Кожу я конечно расковыряла, теперь переживаю, по этому поводу. Что это могло быть, чем может грозить и что делать?
1 ответ
Здравствуйте. Возможно это был камедон. Так как вы самостоятельно это достали, теперь можно только гадать.