Обожгла кипятком грудь

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, такая ситуация пила чай горячий и так получилась что потянулась и зацепила рукой кружку, весь кипяток попал на молочную железы правую, я была в тонкой футболке, после этого сразу все сняла и намазала депантенолом обоженное место. Грудь не печет, особо покраснения нет на этом месте. Прикладываю фото. Подскажите пожалуйста, это опасно? Какие могут быть последствия? На что обращать внимания? Заранее благодарна вам если отзоветесь.
Теги: грудь фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 августа 2017 года

3 ответа

Екатерина 2017-08-26 11:19
Это фото молочной железы обоженной
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-09-04 08:52
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, это опасно? - со стороны груди ничего страшного не будет, а вот кожа повредилась и, возможно, образуются пузыри, как признак ожога.
Какие могут быть последствия? - опять же со стороны груди ничег не будет. А так стоит показаться врачу-хиургу, чтобы осмотрел и назначил лечение.
На что обращать внимания? - на появление пузырей на коже груди, которые свидетельствуют о степени ожога.
С виду грудь выглядит обычно, если легкие покраснения на коже и только. Ничего страшного у вас нет. Для лучшего заживления и регенерации кожи груди можете купить мазь "Бепантен".
-2
Платная консультация
Alisochka90 2017-08-26 13:37
Это прямым ходом к дерматологу, но скорее всего уже ничего не исправишь.