Пятно на молочной железе, сначала была шишечка. При нажатие больно

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Мастопатия
Здравствуйте,
Появилось неделю назад, перед месячными красное пятно в нижней части молочной железы. При нажатие немного ощущается боль. Сначала было припухшее, как шишка, сейчас стало практически плоским. Мазала фастум-гель. Сейчас начала кожа шелушится. Вроде бы стало меньше. В центре через кожу чуть чуть просвечивает белое что-то, может гной Что это может быть?
Категория: Маммолог

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-09-23 19:32
Здравствуйте.
На фото фурункул, необходимо обратиться очно к хирургу.
Платная консультация
Алина 2020-10-06 21:26
Спасибо