Красное пятно на молочной железе
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Рассеянный склероз
Здравствуйте. Мне 28лет, родственников умерших от онкологии нет. У мамы есть проблемы с щитовидной железой. Заметила на груди красное пятно пару дней назад, оно не болезненное, уплотнения нет, при прощупывании участка кожи с пятном чувствуется маленький шарик который побаливает, как если бы это был прыщ. Но для прыща текстура слишком ровная, есть небольшие венки, что делает его не похожим на прыщ. За 2 дня с момента появления, пятно не уменьшается и не увеличивается. Сеанс к маммологу - онкологу будет через несколько дней, но хотелось бы морально подготовиться к тому, что я могу услышать у специалиста.
1 ответ
Здравствуйте. Это кожная патология, обычно по узи оценка на сколько распространён процесс и там уже или пункция или консервативная терапия.