Пятно на молочной железе
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня утром обнаружила на груди пятно, похоже на прыщ когда образуется. Не болит, не чешется. Никакого дискомфорта не вызывает, кроме психологического. Что бы это могло быть?
9 ответов
Добрый день. Какого размера пятно? Оно плотное, горячее?
Светлана 2019-09-01 10:16
Оно не плотное, никаких образований нет. Просто пятно. Грудь прощуповала, нет никаких узелков. Просто пятно, как прыщ. Не горячее. Размером где-то 3*3.
Добрый день, Наталья! Возможно развивается мастит. Нужен очный осмотр маммолога.
Может какой-то укус. Но на онкологию. Точно не похоже. Не переживайте.