Пятно на молочной железе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня утром обнаружила на груди пятно, напоминает прыщ, когда только начинает образовываться. Не болит, не чешется. Никакого дискомфорта не вызывает, кроме психологического. Что бы это могло быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 августа 2019 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-30 11:39
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Светлана 2019-08-31 21:13
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-09-01 08:18
Похоже на патологию воспалительного характера, но всё-таки нужен очный осмотр хирурга, чтоб подтвердить диагноз и назначил противовоспалительную терапию.
Сделать узи грудных желез.