Пятно на молочной железе у кормящей

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пару месяцев назад появилось пятно возле соскане шелушащейся не чешется не болит. Кормлю ребёнка 2 года. Уплотнений нет и узи все нормально нет ничего . Сказали может аллергия но оно все не проходит. От чего пятно? Это рак?
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 февраля 2020 года

6 ответов

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-02-09 19:52
Здравствуйте. Для проявления онкологии таким способом, без изменения в грудных железах и на узи -маловероятно.
Возможно -патология кожи.
Инна 2020-03-31 00:46
Прошло ещё времени пятно увеличилось, и не зудит. Иногда темнее иногда светлее. Кожа не горячая. Что это воспалительный рак? Как проверить? К какому врачу теперь идти?
Инна 2020-03-31 00:48
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-04-08 03:19
Здравствуйте. Как Ваша ситуация? Были ли на консультации у дерматолога?
Инна 2020-04-08 14:40
Здравствуйте обратилась к Вашему дерматологу на сайте пробую мазать кремом апик. Не знаю что то то темнее то светлее. Пока карантин другого варианта пока нет
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-04-10 21:31
Выздоравливайте, будут вопросы, пишите.
наблюдайте за температурой.