Красок пятно на молочной железе
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Две недели назад появилось пятно на груди. Дерматолог посоветовал мазь Клотримазол, но оно не уменьшается. Не чешется , не болит. Что это может быть? На УЗИ записалась. Спасибо за ответ
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 апреля 2020 года

1 ответ
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-04-14 14:07
Здравствуйте. Пока что мало информации, нужно как минимум осмотр + узи или маммография. Может быть как проявления кожной патологии, так и проблем с грудной железой.