Пятна на молочных железах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, на груди уже давно появились такие пятна. На что это похоже? Пять лет назад ставили диагноз фиброзно кистозная мастопатия, прописывали индол, потом кисты уменьшились и больше я не проверялась. Такие пятна могут свидетельствовать об онкологии? Грудь не болит иногда только как бы немного чешется внутри.
Ещё шесть лет назад была операция по уменьшению груди, может из-за этого поменялась пигментация?
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 ноября 2019 года

2 ответа

Надежда 2020-01-12 15:57
Вот еще фото.
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-07-23 07:48
Здравствуйте.
Уточните вопрос к маммологу в настоящее время.