Розовое пятно на молочной железе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, мне 41 год. Ребёнку 1,3 месяца на Гв. Три недели назад на груди появилось пятно с размытыми краями, просвечивает сосудистая сеточка. Списала на то, что ребёнок ущипнул, а сосуды слабые. Пятно никак себя не проявлял, а сейчас это место теплее, чем сама грудь и увеличилось. В груди пощипование и дискомфорт. Уплотнения нет. К врачу только через неделю. Очень боюсь онкологии. Что это может быть? Благодарю за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 9 июня 2019 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-06-10 18:03
Здравствуйте.
Вероятно это мастит, нужно обратиться к врачу для очного осмотра.
Платная консультация
Екатерина 2019-06-10 18:11
Здравствуйте. Благодарю Вас за ответ.