Шишка в груди розовая! Уплотнение

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Невроз, вегето-сосудистая дистония, сколиоз грудо-поясничного отдела, шейный остеохондроз.
Здравствуйте, сегодня обнаружила розовое пятно на левой груди около соска и уплотнение под ним. При надавливании болит. Да и вообще грудь сами по себе болят иногда обе. Это и раньше было то что болят. У меня грудь как бы неразвита размер 0 и ощущение что растут. Но на самом деле нет конечно же. А тут вот пятно и уплотнение обнаружила сегодня. Что это?! Не рожала не делала абортов ни когда не принимала гормоны. Не рожала потому что не от кого было, не те отношения. По женски узи делала два года назад все норм без отклонений. Узи молочных желез не делала. На половые инфекции правда не проверялась ни разу. Кровь на вич отрицательно. Из заболевания сколиоз, шейный хондроз, ВСД (вегетососудистая), невроз. По женски кроме как на болезненные месячные не было жалоб. Они всегда болели у меня. Снимок не очень получился.
Категория: Онколог
Добавлен: 1 октября 2019 года

3 ответа

Добрый день. На фото конечно же не видно. Но в такой ситуации нужно обязательно сделать УЗИ молочных желез. Может быть мастит, фиброаденома, киста. Пришлете описание УЗИ.
Мария 2019-10-03 15:37
Да спасибо за ответ. Я УЗИ прошла в поликлинике множественные кисты на обоих грудях, а на этой фиброаденома. Записали в онкоцентр на 21.10.
Пожалуйста, здоровья Вам.