Кальцинат или?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, В детсве болела гипатит А, в прошлом году 15 февраль печенье была обсолютно здоровой сейчас обнаружила кальцинат, немного в узисте сомневаюсь, посмотрите пожалуйста заключение надо Ли делать что либо? Почему пошла на УЗИ? Я получила инвалидность и только сегодня уведела что терапевт писал в заключение ХВГ А, но такого диагнозах нет есть либо Б либо С поэтому решила сперва на УЗИ, посмотрите пожалуйста надо Ли сдавать кровь на гипатиты бс и кальцинат ненадо лечить? Не может Ли это быть эхинококкоз или не жай Бог онкология(?
Категория: Гепатолог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2022-02-07 12:57
Здравствуйте!
Больше похоже на камешек- кальцинат.
Нужно провести уточнения:
Полный клинический анализ крови
Кровь на АЛТ АСТ ггт шф общий билирубин
ИФА крови на суммарные антитела к вирусу гепатита С и В, антитела класса Джи к описторхоз, эхинококкоз.
Платная консультация
Анна 2022-02-07 15:43
Да там и написано, но в прошлом году в это же время не было ничего за год мог появиться? Спасибо анализы адам завтра же.
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2022-02-07 15:47
Такое возможно, причины разные, поэтому стоит посмотреть анализы.