Кал кремовая свет

Спрашивает: Наргиза
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста посли бол в желудке пила нош-пи потом поивилься горечь во рту принимаю уже неделю как Малокс суспензя и Омез тепел во рту перекус атцетона и сухост во рту что делать.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 апреля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-04-14 21:51
Здравствуйте, Наргиза! Жалобы могут быть связаны с нарушением работы желчного пузыря, желудка. Для уточнения причины жалоб желательно обратиться к гастроэнтерологу для назначения обследования: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом. Для улучшения самочувствия желательно перейти на питание по столу 5 с 4-5 разовыми приёмами пищи, принимать можно мотилиум 10 мг 3 р в день за 15 мин до еды на 5-7 дней, смекту по 1 пак в 100 мл воды на ночь на 5-7 дней. Далее смотреть по результатам обследования.