Не приятный привкус во рту, позывы к рвоте, нет аппетита

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Цистит (кишечная палочка)
Здравствуйте, первоначально жгло в груди, думала изжога, был поход к терапевту, прощупали живот, сказали, что желудок спокоен. Сдала ЭКГ- тахикардия. Затем начались головные боли, которые прошли. На данный момент не приятный привкус во рту, рвёт после еды, но не всегда, аппетита нет, желудок не болит.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 июля 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-07-11 18:17
Здравствуйте, Алёна! Для уточнения причины жалоб желательно сделать обследование: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом. Для улучшения самочувствия желательно придерживаться диеты стола 1 на 2-3 недели, принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день за 30 мин до еды на 5-7 дней. Далее смотреть по результатам обследования.