Каково состояние моих лёгких сейчас, и что порекомендуете делать?
Спрашивает: Валерий Александрович Блинов
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, переболел ковидом, 30 июля сделал снимок грудной клетки, что можете сказать о состоянии моих легких?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 1 августа 2021 года

10 ответов
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-08-01 07:59
Добрый день. Подскажите у вас жалобы есть, общее самочувствие нормальное, боковой снимок есть?