Какое противозачаточное нужно пить на один раз (первый раз)

Спрашивает: Калерия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я Калерия, мне 14 лет, вот вот хочу начать вести половую жизнь
хотелось бы узнать как нужно защищаться в первый раз? Какое пить противозачаточное и нужно ли оно? Главный страх забеременеть после первого раза. Как это можно избежать? Я думаю будет мало действия презерватива. Хотелось бы узнать самое действенное противозачаточное, НО мне надо чтобы это была одна таблетка на один раз, так как курс мне пить не хочется и не требуется так как половые акты будут не постоянные.
Добавлен: 30 октября 2020 года

2 ответа

Гоша 2020-10-31 00:32
Уроки учить, вместо секса - лучшее и 100% противозачаточное.

Потом ещё шляются по беременна 15. Куда только ваши родители смотрят? Вот заметят тебя родители и как дадут по шее.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-02 08:40
В вашем возрасте рано начинать соловую жизнь. Половая система еще не сформирована