Какие таблетки можно принять?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит
Здравствуйте, Ночью было частое мочеиспускание, 6 раз. Утром поднялась температура 37,4. Сейчас в настоящее время 38,2. Насморка нет, кашля нет, горло не болит. Посоветуйте какие таблетки принять. Принимаю гормон левотрироксин после полного удаления щитовидной железы. Какие лекарства можно принять?
1 ответ
Здравствуйте.
Сбить температуру панадолом, начать лечение фитолизином. Завтра обратиться к врачу, сдать общие анализы. Тактику лечения определит врач после осмотра.
Всего доброго.