Какие симптомы указывают на короновирус

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: -----
Здравствуйте, подскажите ребёнку 11 лет,2-ой день идёт сухой кашель температуры нет, сегодня стал чихать, нос плохо дышит, эти симптомы могут указывать на короновирус? Нужно ли обращаться нам сейчас за медицинской помощью? Разьясните подробно.
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Коронавирус многолик. Если был контакт с подтвержденным больным коронавирусной инфекцией, то необходимо сдать мазок. Для постановки диагноза необходимо показаться педиатру.