Сухой кашель без симптомов
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, такая проблема, уже неделю сухой кашель, без каких либо ещё симптомов, ни температуры, ни насморка, ни слабости ничего нет, только кашель, изредка бывает мокрота, в основном громкий сухой кашель, лечу фурацилином и рассасываю таблетки от кашля, подскажите что делать с этим?
1 ответ
Добрый день.
Необходим осмотр врача, чтобы разобраться - это бронхит или пневмония, или проблема с горлом, без осмотра это определить нельзя.