Симптомы: сильный кашель(сухой), рвота, головокружение, жидкий стул, температура 37.1 (иногда 37.5)

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хотел бы обратиться с просьбой помочь. 2 недели наз заболел и неделю активно лечился. Симптомы были: сильный кашель(сухой), рвота, головокружение, жидкий стул, температура 37.1 (иногда 37.5), слабость. Всю неделю лечился многие симптомы ушли, но остался кашель, слабость и температура. Ближе к вечеру поднимается до 37.2. Перестал активно лечится и все вернулось как и было. Возможности к педиатру сходить нету.
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Сдайте общий анализ крови и мазок на ковид. Как Вас проконсультировать без анализов и не видя лично вас, не прослушав легкие?