Амоклав 625 можно ли ребенку 10 лет
Спрашивает: Berlen
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у ребенка 10 лет температура 39, сухой кашель, обычно сиропы и таблетки не помогают, всегда заканчиваем лечение антибиотиками, температура 1-день, дома есть Амоклав 625-можно ли его принимать при таких симптомах, если да то какая дозировка, если нет то что посоветуете? Заранее спасибо!
1 ответ
Добрый день.
Сколько ребенок весит?
Чаще всего причиной таких симптомов является вирусная инфекция, прием антибиотиков с первого дня не даст должного эффекта, а в некоторых случаях может ухудшить состояние ребенка. Поэтому с антибиотиками не спешите.
Сколько ребенок весит?