За 2 месяца третий раз высокая температура через неделю после выздоровления.

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит с детства, аденоиды 1 ст.
Здравствуйте, ребенок 5 лет за последние 2 месяца 2 раза лечился антибиотиками (первый - красное горло - высокая температура - антибиотики; второй - отит, высокая температура, антибиотики). Сегодня опять поднялась температура (через неделю после выздоровления после отита). Симптомы: сопли, кашель сухой, затруднено дыхание, температура 38.
Очень жду ответа. Юля.
Теги: волнообразное течение вирусной инфекции у ребёнка
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Юлия! Скорее всего. У Вашего ребенка. Волнообразное течение вирусной инфекции.
Раз есть затрудненное дыхание. Обязательно нужно обратиться к врачу.
Советую провести анализ крови и мочи, иммунограмму. Чтобы правильно подобрать вам лечение.
Выздоравливайте!