Орви или короновирус

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, вчера 7 августа дочка пожаловалась на боль в горле. Температура была 37,2. Мы сразу стали полоскать горло фурацилином, давать эргоферон. К вечеру появилась заложенность носа и небольшой сухой кашель. За сегодня температура 37 была только единожды. Добавили в лечение сироп доктор Мом, виброцил и леденцы для горла доктор Мом. Девочка активная, болей в грудной клетке нет, суставы не болят. Проблем с дыханием нет, стул нормальный. Скажите, это не короновирус?
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 августа 2020 года

1 ответ

Добрый день. Для точной постановки диагноза сдайте мазки на коронавирус. Дистанционно диагноз поставить нельзя.