У ребенка сыпь в горле
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребенка красная сыпь в горле частично захватывает нёбо, температура 38, и постоянно выплевывает слюну, сухой кашель. Жалоба первая была утром, при пробуждении. Позже сказал что не болит. После садика в 15.00 был активным, через три часа стал вялым. Начал покататься и показывать что болит горло
2 ответа
AntoninaYA 2017-08-08 00:54
Может быть и стоматит. У моего малого так было ( ромашкой полощите
Добрый день.
Ребенку нужен осмотр врача. Это может быть орви, тонзиллит (различной природы). Лечение будет отличаться.