Корора или нет

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я недавно заболела. Сначала была боль в горле, потом насморк. Сегодня прсото першилтв горле, и был насморк, перила и кашлялаи сухим кашлем. Температура была максимум 37 и все. Боюсь что корона. Сзодиььвв крачу и сделать тест нет возможности. Скажите, пожалуйста, прчоаляеттмя ли так корона?
Прсото поле улицы пришла, и как будто больно каглить.
Лечумь: капли внос, ацц пью 3 раза в день по 200 мг, парацетамол или ацктиокы, и люголь в горло, таблетки в горло (лечусь первый день)
Боюсь очень что корона
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 августа 2020 года

4 ответа

Нина 2020-08-24 06:22
Еще вчера, вечером много разговаривала, и сел голос, и в груди как-то тяжело. Кашляишь и отдаёт в грудь.
Это нормально?
Добрый день. Идите к врачу и сдавайте кровь.
Платная консультация
Нина 2020-08-24 06:26
Скажите, подаруцста, симптоматика такая же как и при короне?
Вы описываете симптомы ОРЗ. При короне тоже могут быть такие симптомы.