Какие побочные могут быть валерьянка2 т и пустырник 1 т
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастодуаденит, хронический гастрит, дистенезия желчных.
Здравствуйте, У ребенка ему 16 лет тахикардия, сегодня ходили к платному кардиологу на м назначали на ночь 2 таблетки валерьянки и 1 пустырника. Я дала а теперь переживаю вдруг большая доза, и какие побочные могут быть.
Категория: Детский кардиолог
1 ответ
Здравствуйте, из побочных эффектов может быть головная боль и избыточная сонливость, но не переживайте, это очень редкие побочные явления.