Отрицательные зубцы т на экг

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сделали экг, напугал результат, никогда такого не было, проблем с сердцем тоже, такие результаты пришли впервые, сильно волновалась, стоит всд
Это указывает на какое либо заболевание, можно ли заниматься спортом?
Добавлен: 2 мая 2021 года

2 ответа

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2021-05-06 19:46
Добрый день! Не переживайте, это вариант нормы, но то что есть тахикардия - это не очень. Скорее всего Вы очень переживали во время процедуры, по этому рекомендую повторить ЭКГ через 2 недели, а это время принимать Магнерот по 1 табл. 3 раза/сутки.
Дарья 2021-05-07 07:54
Хорошо, спасибо большое