Изменения на ЭКГ в виде отрицательных зубцов Т

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уважаемая Ксения Викторовна подскажите пожалуйста, Опасны ли эти изменения на кардиограмме? В чём может быть причина и что может помочь? Может быть препараты магния? Если да, то в какой дозе пить и через какое время переделать кардиограмму?
Категория: Кардиолог

5 ответов

Александра 2020-09-10 05:29
Вот экг.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-09-30 22:01
Здравствуйте. Нет ничего криютиичного.
Александра 2020-10-01 13:55
Уважаемая Ксения Викторовна Подскажите пожалуйста в чем может быть причина и можно ли как-то это исправить?
Алекса 2020-10-01 13:53
Ксения Викторовна, а в чём может быть причина и как можно это исправить?
Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?