Изменения зубца Т
Спрашивает: Гуленька
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Грыжи шейного отдела позвоночника
Здравствуйте, Ксения Викторовна! Извините за беспокойство, хотелось бы узнать, что означает результат ЭКГ: Изменения зубца Т в задне-нижней области Вероятно неспецифического характера? Прилагаю фото ЭКГ
2 ответа
Здравствуйте. На ЭКГ нет ничего страшного, это вариант нормы. Нарушение процессов реполяризации является просто особенностью. Дополнительно можно сделать УЗИ сердца.