Отрицательные зубцы т на экг
Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сдали экг, раньше писали нарушение процессов реполяризации, хотя и из раньше не было и для меня загадка как они появились, очень напугалась, началась тахикардия постоянная, по эхо только пролапс митрального клапана 1 степени без регургитации, гемоглобин в норме, гормоны тоже, это свидетельствует о каких либо заболеваниях сердца, например ишемия или что то такое, в интернете про отрицательные зубцы такого начиталась
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 июня 2021 года

2 ответа
Здравствуйте такие изменения на экг в связи с частым пульсом, желательно ее повторить при нормальном пульсе, это точно не ишемия не переживайте