Результаты ЭКГ
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сделала ЭКГ. Болело под левой лопаткой. В заключении написано синусовая тахикардия. Замедление внутрепредсердного проведения. Блокада передней ветви левой ножки пучка Гиса. Фиброзные изменения в перегородке. Угол -21 градус. Эос отклонена влево. Слова страшные и очень переживаю. У меня увеличение щитовидки, часто мучают панические атаки. После ЭКГ замеряла давление пульс был не больше 78 ударов. Помогите пожалуйста. Слова страшные, стоит ли бегом бежать ко врачу и пить таблетки. Или можно вести обычный образ жизни и заниматься спортом.
1 ответ
Здравствуйте, слова страшные, но по сути на ЭКГ ничего нет. Не переживайте и ведите прежний образ жизни.