Результаты экг что можете сказать

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, что можете сказать по экг? Очень переживаю мучает с утра боль в лопатке и в грудь отдает мне 29 лет все так плохо? Очень переживаю, так же делала эхограмму в октябре месяце и экг в октябре вот прилагаю эхограмму
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 июня 2019 года

9 ответов

Здравствуйте! Ишемии на экг нет. Есть неспецифические изменения на фоне тахикардии. Можете приложить прошлую кардиограмму?
Кристина 2019-06-29 20:27
Прилагаю кардиограмму
Кристина 2019-06-29 20:29
Не получается все сразу прислать
Кристина 2019-06-29 20:30
Кристина 2019-06-29 20:33
Мучает боль при вздохе отдает в левую сторону так же просто лежу может показывать периудами и в лопатку отдает, вот описание которое мне написали по ЭКГ оно верное? Насколько все опасно мне 29 лет
Ничего опасного по результатам экг нет. Кардиограмма абсолютно идентична прошлогодней.
Патология сердца в вашем случае маловероятна, скорее всего невралгия.
Кристина 2019-06-29 21:52
Вот ещё ЭКГ только что сделала
Кристина 2019-06-29 21:53
Здравствуйте! Экг без отрицательной динамики. Те же изменения, на ишемию не похоже.