Результаты экг и эхо кг

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, недавно прошла обследование сердца, уже год почти страдаю неврозом или всд, тахикардией, паническими атакам, сейчас состояние немного улучшилось, я сделала экг и эхо, можете оценить состояние сердца на данный момент, всё ли в порядке? Очень боюсь что, сто то может случится, фотот прикрепляю
Можно ли заниматься танцами и так далее?
Категория: Кардиолог

6 ответов

Дарья 2021-09-28 21:50
Когда волнуюсь пульс высокий всегда, тахикардия началась я думаю после энергетиков, но их уже год не пью
Здравствуйте по обследованиям кроме частого пульса у вас норма
Платная консультация
Дарья 2021-09-29 07:44
Можно заниматься танцами?
Дарья 2021-09-29 11:34
Спасибо большое