Панические атаки и результаты ЭкГ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Язва 12 перстной кишки, гастрит
Здравствуйте, второй год беспокоят панические атаки, учащенное сердцебиение, ощущение комка в горле и нехватки воздуха. В основном это в метро или в автобусе. Появился страх многолюдных мест. Результаты ЭКГ
Заключение
ЧСС- 94 уд. В мин.
PQ-0,14
QRS-0,08
QT-0,35
Ритм- синусовый, тахикардия.
ЭОС- вертикальная
Признаки нарушения реполяризации Т.
Расшифруйте пожалуйста. Дайте рекомендации по дальнейшим лечению.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 января 2022 года

5 ответов

Здравствуйте саму ЭКГ сюда можете приложить?
Платная консультация
Ольга 2022-01-09 19:01
К сожелению, нет. Только в таком виде, в медицинской электронной карте. Эти показатели о чем говорят?.
Ольга, по описанию нет ничего страшного, это может быть и за счет волнения, и в связи с патологией щитовидки, железодефицитом, нужно дообследоваться-сделать узи сердца, сдать кровь на гемоглобин, ферритин, ТТГ
Платная консультация
Ольга 2022-01-10 17:36
Спасибо
Ольга, всего доброго вам, если еще будут вопросы обращайтесь, рада буду помочь вам!