ЭКГ результат расшифруйте пожалуйста

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста по ЭКГ все так плохо? Вчера были боли в левой лопатке и в левую грудь отдавала иногда при вздохе боль была, так же в ребра отдавала боль болело с 9 утра и до 22: 00 пошла сделала платно ЭКГ а вечером вызвала скорую что скажите по двум ЭКГ? Очень переживаю так же бывает Мучает тахикардия особенно когда иду к врачам пульс зашкалмвает, первые 4 файла я делала в платной клинике остальные два в скорой
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 июня 2019 года

3 ответа

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-07-08 12:16
Жалобы не типичные для проблем с сердцем. Но зато отлично подходят под клинику проблем со спиной.

ЭКГ подозрительная, скорей всего замедление внутрижелудочковой проводимости - не требует лечения.

Для исключения проблем нужно еще ЭКГ покоя когда все ОК и тредмил-тест - ЭКГ нагрузки.
Кристина 2019-07-08 12:29
Сделала холтер что можете сказать по результатам холтера?
Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-07-08 12:38
На холтере нет ничего что бы требовало лечения.