Нарушение ритма при беременности
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня 13 недель беременности, на скрининге увидели что у меня сбой ритма сердца, я их чувствую, очень переживаю, каждый день с мыслью что со мной что то случится, прикладываю фото эхо и ЭКГ, пожалуиста подскажите опасны ли эти сбои?
Очень прошу ответте мне пожалуйста ????
Категория: Кардиолог

9 ответов
Здравствуйте, по ЭКГ и узи сердца у вас норма, перебои могут быть связаны с низким гемоглобином и патологией щитовидки, они в любом случае не опасны