Какие обследования нужны
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Хр. панкреатит
Здравствуйте, беспокоят приступы тошноты без рвоты, не связанные с приемом пищи, в течении 4 месяцев. Сделано УЗИ брюшной полости (норма), биохим. Анализ и общий анализ крови норма. В 2018 году сделана кто брюшной полости(норма). Принимаю Церукал и мотилак, но тошноту не купируют. Подскажите что это может быть и какие обследования нужны? Спасибо.
3 ответа
Здравствуйте!
Вам нужно обратиться для очного осмотра и обследования к терапевту, гастроентерологу, неврологу и эндокринологу.
Показаний для консультации онколога
я не вижу.
Показаний для консультации онколога
я не вижу.
Платная консультация
Наталья 2020-01-06 10:39
Беспокоит тошнота. 5 месяцев, потеря веса около 10 кг, нет аппетита. Фгс сделано год назад(норма) биохим. Анализ норма, общем. Анализ крови тромбоцитов 680.